Auction 14
By Gigarte Casa d'Aste
Sep 13, 2021
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italy
Lunedì 13 settembre ore 17.00

LOT 49:

Tino Vaglieri, Abbattimento di un monumento, 1973

Tino Vaglieri

€800 - €1,000
Buyer's Premium: 22% More details
Auction took place on Sep 13, 2021 at Gigarte Casa d'Aste

Tino Vaglieri
Abbattimento di un monumento, 1973
Olio su tela
Dimensioni: 90cm x 70cm
Certificazione: Firmato titolato e datato retro opera