Round I (lots 1 - 249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250 - 513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
LOT 98:
ANTOINE BOURLARD (Mons, 1826 - 1899). Dipinto olio su tela raff. 'MUCCHE'. Firmato in basso a destra.
€800 - €1,300