Round I (lots 1 - 249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250 - 513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
LOT 43:
Lampadario nove luci in ferro dorato con gocce a cascata in cristallo molato. XX secolo.
Sold for: €1,000
1,000
€1,200 - €1,500