Auction 77 Part 1 MILANO DECOR
Jul 13, 2021
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Italy

Round I (lots 1 - 249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST

Round II (lots 250 - 513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST

LOT 3:

1,000
€2,000 - €3,000
Buyer's Premium: 25% More details

FEDERICO GUIDA (Milano, 1969). Tecnica mista su tela intitolata 'TERRE DI PUGLIA BRUCIATA'. Firmata, datata '93 e intitolata sul retro.
Misure : Lung. cm. 140 Alt. cm. 180 ca.