Auction 99 Part 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
May 6, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 295:
PITTORE DEL XX SECOLO cm ...
Buyer's Premium: 23%
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tavola “Strada di campagna con personaggi” firmato in basso a destra.
cm 30 x 40