Auction 46-
By Sesart's
Apr 3, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy
Sabato 3 aprile 2021, ore 12

LOT 15:

Opilio Ghittoni (1890–1933 )

€50 - €150
Auction took place on Apr 3, 2021 at Sesart's

Opilio Ghittoni (Pontedell'olio 1890–Piacenza 1933 )
Ritratto di signora
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 60x48 cm