Scadenza lotti, lunedì 22 marzo, dalle ore 10 CET.
LOT 43:
Tavolo tondo Inghilterra, seconda metà XIX secolo
Inghilterra, seconda metà XIX secolo
Dimensions: cm 75; diametro cm 142
in noce e radica di tuja, con piedi ferini, difetti