LOT 470:
Antica ceramica decorata a motivi ornamentali e vegetali policromi su fondo bianco. Nord Italia. Metà secolo ...
more...
|
|
|
Start price:
€
150
Estimated price :
€200 - €300
Buyer's Premium: 27%
More details
|