Auction Marzo 2021 Part 4
Mar 27, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 435:
Legno scolpito e dorato a canna spaccata. Secolo XIX. Cm 82x70.
Sold for: €380
€400 - €500
Auction house commission: 27%