Auction Marzo 2021 Part 3
Mar 26, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 317:
Legno scolpito e dorato. Sicilia. Secolo XIX. Cm 76x87,5 misure interne
Sold for: €250
€400 - €500
Auction house commission: 27%