Auction Marzo 2021 Part 3
Mar 26, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 312:
Legno scolpito e dorato. Sicilia. Metà secolo XIX. Cm 35x45 misura interna
Sold for: €50
€100 - €150
Auction house commission: 27%