Auction Marzo 2021 Part 2
Mar 25, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italy
View demo
LOT 194:
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 52x36.
€200 - €300
Buyer's Premium: 27%