LOT 706:
FRANCESCO LOJACONO (Palermo 1838 – 1915)
Sold:
16,000
Buyer's Premium: 22%
Olio su tela “Personaggi sul fiume Anapo” firmato in basso a sinistra.
cm 61,5 x 111,5