Auction 46
By Sesart's
Feb 2, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

LOT 40:

Riggio (XX secolo)

Senza titolo
Olio su tela
Firmato ...

100 - €250
Auction took place on Feb 2, 2021 at Sesart's

Senza titolo
Olio su tela
Firmato
Misure 60x50 cm

Spese di imballo e spedizione 50 euro