Leilão 45
15.12.20
Itália
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 48:
Firma illeggibile (XX secolo)
€120 - €300
Comissão da leiloeira: 25%
Paesaggio
Acquarello su carta
Firmato
Misure 40x50 cm