Leilão 45
15.12.20
Itália
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOTE 48:

Firma illeggibile (XX secolo)

Paesaggio
Acquarello su carta
...

€120 - €300
Comissão da leiloeira: 25%

Paesaggio
Acquarello su carta
Firmato
Misure 40x50 cm