Leilão 45
15.12.20
(na sua hora local)
Itália
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 47:
Anonimo (XX secolo)
€100 - €300
Comissão da leiloeira: 25%
Ritratto femminile (moglie di Bresciani da Gazzoldo)
Olio su compensato
Misure 48x33 cm