Leilão 45
15.12.20
(na sua hora local)
Itália
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 46:
C.Volpi (XIX-XX secolo)
€400 - €1 000
Comissão da leiloeira: 25%
Ritratto di notabile
Olio su tela
Firmato
Misure 146x80 cm
La tela presenta un ammaccatura con piccole taglio