Auction 1091 Recheio de Casa Particular - Parte III
Dec 15, 2020 (your local time)
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOT 82:

Três jarras e um pote de pequenas dimensões

Auction house commission: 18%
VAT: 23% On commission only

porcelana e faiança, uma marcada Vista Alegre, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 11 cm (a maior)