Martedì 24 novembre 2020 - I sessione
Mercoledì 25 novembre 2020 - II sessione
LOT 42:
Quattro sedie Chiavarine in ottone dorato e velluto rosso. Anni '50. Difetti.
Buyer's Premium: 24%