Auction 65
By Finarte
Nov 23, 2020
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italy
Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.

LOT 102:

Guido Odierna (Capri 1913 - 1991)
Marina con scogli

€500 - €800
Buyer's Premium: 28% More details
Auction took place on Nov 23, 2020 at Finarte

Marina con scogli
olio su tela
cm 69,8 x 100
firmato in basso a sinistra: Guido Odierna