Auction 381 Part 1 Antiques and Modern & Contemporary Art
By Palácio do Correio Velho
Nov 16, 2020

LOT 21:

Sold for: €450
330
€330 - €600
Buyer's Premium: 24.6%
VAT: 23% On commission only
Auction took place on Nov 16, 2020 at Palácio do Correio Velho

Pulseira em ouro de 800 milésimos, em malha de novelos e 6 contas de granada, com pendente coração em ouro liso. Com contraste do Porto, em uso desde 1985. Sinais de uso e riscos.
Peso total aprox.: 14,5 g.; Comp. aprox.: 21 cm.