LOT 397:
6 Tigelas e pires, de porcelana europeia, decoração com dourados. Séc. XIX. Duas tigelas com cabelo. |
Sold for: €40
€ 30 - 150
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only