Auction 64 Part 7
Sep 20, 2020
(your local time)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
LOT 954:
olio su tela firmato e datato M.M.1838 raff.fiori
€300 - €400
Auction house commission: 20%