Auction 12 Part 1
Antiques Auction
Sep 28, 2020
(your local time)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Terms of sale
View demo
Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
LOT 245:
Due albarelli in ceramica deocrazione in policromia con medaglione, Sicilia sec.XVII
4,000
€4,000 - €4,500
Auction house commission: 24%