Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
LOT 231:
Scuola senese sec.XVI "Madonna con Bambino con veduta del Duomo di Siena sullo sfondo" olio su tavola ...
more...
|
|
|
Start price:
€
20,000
Estimated price :
€20,000 - €22,500
Buyer's Premium: 24%
More details
|