Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
LOT 226:
Albarello in ceramica policroma, medaglione con Santo, Venezia sec.XVI
2,500
€2,500 - €2,800
Buyer's Premium: 24%