Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
LOT 221:
Coppetta in onice montata in bronzo dorato sec.XVII
1,500
€1,500 - €1,700
Buyer's Premium: 24%