Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
LOT 211:
Calamaio in ceramica policroma, Deruta sec.XVI
Sold for: €150
€150 - €200
Buyer's Premium: 24%