Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
LOT 179:
Diana, bronzo a patina scura ,base in marmo giallo, sec.XVI
€500 - €550
Buyer's Premium: 24%