Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
LOT 170:
Versatoio in ceramica decorato in policromia alla rosa, Pesaro sec.XVIII
700
€700 - €800
Buyer's Premium: 24%