Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
LOT 147:
Cristo crocefisso, scultura in bosso finemente intagliato, Nord Italia sec.XVIII
2,800
€2,800 - €3,100
Buyer's Premium: 24%