Auction 378 Part 2
Freitas Branco Family's Collection
Sep 29, 2020
(your local time)
EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOT 507:
GUSTAVO FERNANDES (n. 1964)
€150 - €250
Auction house commission: 24.6%
GUSTAVO FERNANDES (n. 1964)
"Sonhos com rodas"
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1992
Dim. aprox.: 18 x 12 cm.
Proveniência
Colecção António Afonso Hipólito