Auction 378 Part 2
Freitas Branco Family's Collection
Sep 29, 2020
(your local time)
EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOT 501:
Oficina holandesa do séc. XVIII
€500 - €1,000
Auction house commission: 24.6%
Natureza morta com flores, fruta e pintassilgo
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 50 x 66 cm.
Proveniência
Colecção António Afonso Hipólito