EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOT 398:
Sold for: €750
€600 - €1,000
Buyer's Premium: 24.6%
ENRICO BIANCO (1918-2013)
Paisagem com cavalos e figura
Óleo sobre platex
Assinado e datado de 1975
Dim. aprox.: 28 x 58 cm.