EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOT 360:
Sold for: €1,500
1,000
€1,000 - €2,000
Buyer's Premium: 24.6%
Par de cães pugs em cerâmica chinesa do séc. XVIII. Decoração em tons de "aubergine", amarelo e verde. Pequenos defeitos. (2)
Comp. aprox.: 7,5 cm.