Auction 64 Part 7
Aug 9, 2020
(your local time)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
LOT 135:
olio su tela raff.paesaggio fiammingo sec.XVII
1,000
€1,000 - €1,100
Auction house commission:
25%