Auction 64 Part 7
Aug 9, 2020
(your local time)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
LOT 133:
olio su tela raff.veliero firmato in basso a destra e datato 1929
€300 - €350
Auction house commission: 25%