Auction 64 Part 2
Aug 4, 2020
(your local time)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
LOT 39:
olio su tela raff.Madonna con bambino sec.XVIIcm 76×89 |
1,500
€1,500 - €1,700
Auction house commission: 25%