Auction 64 Part 1
Aug 3, 2020
(your local time)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
LOT 10:
Gennaro Villani olio su cartone raff.strada di Napoli firmato in basso a sx
210
€210 - €250
Auction house commission: 25%