Auction 5/2021 Part 1
Antiques & Works of Art
By Leiloeira Soares & Mendonça
Contact auction house
Dec 14, 2021
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Terms of sale
View demo
LOT 46:
Par de cadeiras estilo Luís XVI, de madeira entalhada e dourada, com assentos de seda rosa e dourada.
Sold for: €80
25
€25 - €60
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only