Leilão 46
Por Sesart's
2.2.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Itália

LOTE 48:

Colombo (XX secolo)

Natura morta
Olio su tela
Firmato ...

€50 - €100
Comissão da leiloeira: 25%
2.2.21 em Sesart's

Natura morta
Olio su tela
Firmato
Misure 50x70 cm

Imballo e spedizione in Italia 45 Euro