Leilão 46
Por Sesart's
2.2.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Itália

LOTE 49:

Cesare Cimigotto (XX secolo)

Piazza la pietra (Piazza la pietra)
...

50 - €120
Comissão da leiloeira: 25%
2.2.21 em Sesart's

Acrilico su tela
Firmato
Misure 60x30 cm

Spese per imballo e spedizione in Italia 40 euro