Auction 11
By Século Passado Leilões & Antiguidades
Contact auction house
Dec 21, 2020
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
View demo
As entregas serão realizadas a partir do dia 4 de Janeiro.
LOT 31:
Par de pratos china, porcelana yeung, decorados com flores e romã-assinados, com 23cm |
Buyer's Premium: 16%
VAT: 22% On commission only