Auction 11
By Século Passado Leilões & Antiguidades
Contact auction house
Dec 21, 2020
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
View demo
As entregas serão realizadas a partir do dia 4 de Janeiro.
LOT 11:
Prato oriental celadon decorado com flores, com defeitos |
Buyer's Premium: 16%
VAT: 22% On commission only