Auction 24JLJ
By Sala Retiro
Wednesday, Jul 10, 6:00 PM
Madrid, Spain
To attend this auction live or leave absentee bids -  Login  /  Registration

LOT 49:

Price including buyer’s premium: 1,391.50
1,150
Buyer's Premium: 21% More details

Pareja de pendientes realizados en oro de 18kt, con contrastes. Con motivo geométrico en ambos, de doble hilera de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aprox de 0.88ct.
Cierre: Palanca
Longitud: 1,7cm

Peso: 9,50 gr.