LOT 32:
Buyer's Premium: 21%
Sortija realizada en oro bicolor de 18kt, con contraste y punzón de la firma Suárez. De estilo ‘tú y yo’, con diamantes en talla brillante engastados en grano y en garras, con un peso total aprox de 0.22ct. Con caja original.
Medida Sortija: 13
Peso: 2,20 gr.