LOT 25:
Buyer's Premium: 21%
Pareja de pendientes realizados en plata de ley, con contraste. En forma de pájaros, cuajados de gemas azules en talla redonda, y circonitas en talla brillante, ambas engastadas en grano.
Cierre: Omega
Medida: 3cm
Peso: 11,20 gr.