Auction 24JLJ
By Sala Retiro
Wednesday, Jul 10, 6:00 PM
Madrid, Spain
To attend this auction live or leave absentee bids -  Login  /  Registration

LOT 16:

Price including buyer’s premium: 828.85
685
Buyer's Premium: 21% More details

Pareja de pendientes largos realizados en oro de 18kt, con contraste. Formados por una cadena de chatones con diamantes en talla brillante, con un peso total aprox de 0.10ct, de los que penden dos perlas cultivadas en forma de gota, calibradas en 10mm,
Cierre: Presión
Longitud: 3,25 cm

Peso: 6,90 gr.