LOT 16:
685
Buyer's Premium: 21%
Pareja de pendientes largos realizados en oro de 18kt, con contraste. Formados por una cadena de chatones con diamantes en talla brillante, con un peso total aprox de 0.10ct, de los que penden dos perlas cultivadas en forma de gota, calibradas en 10mm,
Cierre: Presión
Longitud: 3,25 cm
Peso: 6,90 gr.