LOT 48:
Sold for: €325
Buyer's Premium: 21%
Pulsera realizada en plata de ley, con contrastes. De estilo Rivière, formada por 37 moissanitas en talla brillante, engastadas en garras, con un peso total aprox de 16.70ct
Cierre: Caja con lengüeta y doble ocho de seguridad
Longitud: 20cm
Peso: 18,10 gr.