LOT 44:
Sold for: €8,000
8,000
Buyer's Premium: 21%
Gargantilla realizada en oro bicolor 18kt, con contraste, de eslabón fantasía entrecruzado. Detalle central de diamantes en talla brillante engastados en grano con vistas en blanco y amarillo, con peso total aprox de 1.50ct.
Cierre: Caja con lengüeta y doble ocho de seguridad
Longitud: 44cm
Peso: 181,20 gr.