Auction 24JJ
By Sala Retiro
Jun 12, 2024
Madrid, Spain

LOT 44:

Sold for: €8,000
8,000
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jun 12, 2024 at Sala Retiro

Gargantilla realizada en oro bicolor 18kt, con contraste, de eslabón fantasía entrecruzado. Detalle central de diamantes en talla brillante engastados en grano con vistas en blanco y amarillo, con peso total aprox de 1.50ct.
Cierre: Caja con lengüeta y doble ocho de seguridad
Longitud: 44cm

Peso: 181,20 gr.